Lot 240
LA BOULAYE Paul de
Jeanne d'Arc.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1909.
92 × 65,5 cm.
80 000
LA BOULAYE Paul de
Jeanne d'Arc.
92 × 65,5 cm.
80 000