Lot 241
MARCEL-BÉRONNEAU Pierre (1869-1937)
Salomé.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
145,5 × 89 cm.
180 000/200 000
Provenance: Famille de l'artiste.
Salomé.
145,5 × 89 cm.
180 000/200 000