Lot 242
BOULANGER Lucienne (?-1920)
Paysage.
Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche.
27,5 × 35 cm.
5 000/6 000
BOULANGER Lucienne (?-1920)
Paysage.
27,5 × 35 cm.
5 000/6 000