Lot 301
PAIRE D'APPLIQUES à trois lumières en bronze ciselé et doré à feuillages et rocailles.
XIXe siècle. (Percées pour l'électricité.)
Haut. 0,37 m, Larg. 0,38 m.
8000
Sold: 1 220 €
Haut. 0,37 m, Larg. 0,38 m.
8000
Sold: 1 220 €