Lot 338
PAIRE DE FEUX en bronze ciselé et doré, à décor de vases flammés, mufles de lion, guirlandes et entrelacs.
Beau modèle Louis XVI, XIXe siècle.
Haut. 0,38 m, Larg. 0,44 m, Prof 0,19 m.
8 000/10 000
Sold: 1 067 €