Lot 342-343
DEUX PERSONNAGES en ivoire, l'un représenté en train de pêcher, l'autre avec un coq sur l'épaule. Japon, XIXe siècle. (Quelques accidents et manques.) Seront divisés.
Haut. 0,32 m et 0,36 m.
15000
Sold: 2 287 €