Lot 428
GLACE rectangulaire dans un cadre en bois doré et sculpté à décor ajouré de treillages, rinceaux, fleurettes et feuillages.
XVIIIe siècle. (Accidents et manques.)
Haut. 1,58 m, Larg. 0,67 m.
10 000/15 000
Sold: 4 421 €