Lot 438
GUÉRIDON à quatre plateaux de marbre vert (accidents et réparations) à trois montants droits en bronze et petites roulettes.
Milieu du XIXe siècle.
Haut. 0,795 m, Diam. 0,28 m.
2000
Provient du château de Chissay, ancienne collection du comte Josselin Costa de
Beauregard.
Sold: 3 354 €