Lot 451
Curieux LUSTRE à quatre lumières, en tôle relaquée rouge et or.
Début du XIXe siècle. (Monté à l'électricité et manques.)
Haut. 0,49 m, Larg. 0,41 m.
8 000
Sold: 945 €
Haut. 0,49 m, Larg. 0,41 m.
8 000
Sold: 945 €