Lot 530
Ancien TAPIS SHIRVAN, Caucase, début du XXe siècle, fond bleu marine à cinq médaillons polychromes à décor géométrique. Bordure principale crème.
2,90 m × 1,35 m.
25000/30000
2,90 m × 1,35 m.
25000/30000