Lot 602
PAIRE D'APPLIQUES à deux lumières, en bronze ciselé et doré à décor de cols de cygne, et bronze à patine verte.
Fin du XIXe siècle.
Haut. 0,205 m, Larg. 0,14 m.
1 500
Sold: 183 €
Fin du XIXe siècle.
Haut. 0,205 m, Larg. 0,14 m.
1 500
Sold: 183 €