Lot 603
SURTOUT DE TABLE foncé de glace, en métal argenté à cannelures.
XIXe siècle. (Accident.)
Long. 0,555 m.
300
Sold: 76 €
XIXe siècle. (Accident.)
Long. 0,555 m.
300
Sold: 76 €