Lot 607
PAIRE DE BOITES RONDES en écaille brune et laiton, ornées de deux petites gouaches: natures mortes aux fleurs.
XIXe siècle.
Diam. 0,10 m.
2000
Sold: 1 067 €
XIXe siècle.
Diam. 0,10 m.
2000
Sold: 1 067 €