Lot 611
Petite BOITE à pans coupés, en ivoire, renfermant deux casiers; monture en vermeil, couvercle orné d'une miniature: Apollon et Vénus.
Fin du XVIIIe siècle -début du XIXe siècle. (Accidents.)
Larg. 0,06 m.
1 500
Sold: 396 €