Lot 612
PLATEAU en tôle à décorde personnages devant des ruines, sur fond jaune.
Seconde moitié du XIXe siècle.
Larg. 0,44 m.
800
Sold: 198 €
Larg. 0,44 m.
800
Sold: 198 €