Lot 614
CHRIST en os dans un beau cadre en bois sculpté et doré, à décor d'épis de blé et pampre.
XVIIIe siècle.
Fond de velours rouge (accident; réparation).
Haut. 0,67 m, Larg. 0,44 m.
2 500
Sold: 640 €
XVIIIe siècle.
Haut. 0,67 m, Larg. 0,44 m.
2 500
Sold: 640 €