Lot 616
Petite PENDULE portique en marbre blanc et bronze ciselé à vase flammé, feuilles de laurier, pommes de pin et perles.
Style Louis XVI.
Mouvement de montre signé jJAVDRON à Paris du XVIIIe siècle.
Haut. 0,37 m, Larg. 0,17 m.
2 000