Lot 622
VERRE D'EAU en opaline blanche, or et polychrome à fleurs et feuillages.
XIXe siècle.
Diam. du plateau: 0,28 m.
6000
Sold: 1 067 €
XIXe siècle.
Diam. du plateau: 0,28 m.
6000
Sold: 1 067 €