Lot 623
COFFRET mouvementé en opaline blanche et mauve à personnages dans des paysages; monture en laiton.
Début du XIXe siècle.
(Accident, deux panneaux ont été remplacés par du verre.)
Haut. 0,072 m, Larg. 0,131 m, Prof. 0,10 m.
3 000/4 000
Sold: 457 €