Lot 628
ENSEMBLE DE CINQ BOULES PRESSE-PAPIER à décor de millefiori, pensée ou primevère bleue sur fond de latticino blanc.
Baccarat et Saint-Louis, XIXe siècle.
L'une d'elles signée et datée « Baccarat 1849 ».
(Seront divisées.)
15 000/20 000
Sold: 579 €