Lot 634
VASE ovale en cristal dans le goût de Lalique, à décor en relief de mûres (petits éclats).
Haut. 0,17 m, Larg. 0,20 m.
500/600
Sold: 244 €
Haut. 0,17 m, Larg. 0,20 m.
500/600
Sold: 244 €