Lot 638
FIXÉ SOUS VERRE orné de deux chiens dans un paysage avec colonnes et arbres feuillagés.
Début du XIXe siècle.
Cadre en bois et stuc dorés à fleurs (accident).
Haut. 0,23 m, Larg. 0,25 m.
8000
Sold: 1 570 €