Lot 644
MINIATURE ovale dans le goût du XIXe siècle, représentant une femme et un officier, signée DILLON. Cadre en bois noir et laiton.
Haut. 0,18 m, Larg. 0,15 m.
1 200
Sold: 290 €
Haut. 0,18 m, Larg. 0,15 m.
1 200
Sold: 290 €