Lot 646
MINIATURE ovale représentant un portrait de femme, sur carton. Trace de signature.
XIXe siècle.
Cadre en bois doré du XVIIIe siècle (accidents) à fleurs et feuillages.
Haut. 0,29 m, Larg. 0,17 m.
4000
Sold: 518 €