Lot 649
DEUX MINIATURES rondes sur papier, en grisaille dans le goût de Pillement, représentant des personnages dans des paysages (quelques accidents).
Fin du XVIIIe siècle.
Cadre en bois noir et laiton doré.
Diam. 0,132 m.
8000
Sold: 991 €