Lot 651
MINIATURE ovale sur ivoire, à la gouache, représentant une femme à la colombe; dans un cadre en bois doré du XVIIIe siècle à fleurs et feuillages.
Haut. 0,20 m, Larg. 0,12 m.
6 000
Sold: 1 189 €
Haut. 0,20 m, Larg. 0,12 m.
6 000
Sold: 1 189 €