Lot 653
DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor de guirlandes de coquelicots et myosotis.
Début du XIXe siècle.
Diam. 0,235 m.
1500
Sold: 229 €
Début du XIXe siècle.
Diam. 0,235 m.
1500
Sold: 229 €