Lot 655
ASSIETTE légèrement creuse en porcelaine de la fin de l'époque Louis XVI, à bouquets de fleurs polychromes et or.
Diam. 0,245 m.
1 500/2 000
Sold: 213 €
Diam. 0,245 m.
1 500/2 000
Sold: 213 €