Lot 656
LAMPE formée d'un vase en céladon vert de la Chine du XIXe siècle, à décor en relief de feuillages.
Haut. 0,395 m.
3 000
Sold: 396 €
Haut. 0,395 m.
3 000
Sold: 396 €