Lot 661
BERLIN: PLATEAU ovale en porcelaine polychrome et or à fleurs et feuillages.
Style du XVIIIe siècle.
Larg. 0,43 m.
300/400
Sold: 152 €
Style du XVIIIe siècle.
Larg. 0,43 m.
300/400
Sold: 152 €