Lot 662
PARIS: VERRIÈRE ovale en porcelaine blanche et or à guirlandes de feuillages.
XIXe siècle. (Un éclat.)
Larg. 0,34 m.
2000/2500
Sold: 656 €
XIXe siècle. (Un éclat.)
Larg. 0,34 m.
2000/2500
Sold: 656 €