Lot 665
PARIS (Nast): ASSIETTE en porcelaine à décor polychrome et or de guirlandes de fleurs et de feuillages (un cheveu). Marque en creux: N.
XVIIIe siècle.
Diam. 0,25 m.
1 500/2000
Sold: 76 €
XVIIIe siècle.
Diam. 0,25 m.
1 500/2000
Sold: 76 €