Lot 666
PARIS: JARDINIÈRE en porcelaine blanche et or à décor ajouré imitant la vannerie. Chiffrée.
XIXe siècle. (Petits éclats et fêle.)
Diam. 0,21 m.
800
Sold: 183 €
Diam. 0,21 m.
800
Sold: 183 €