Lot 672
PARIS: PAIRE DE VASES en porcelaine à fond or, à décor d'attributs de la Musique dans des écussons, entourages à feuilles de chêne et de laurier.
Début du XIXe siècle. (Réparations à l'un.)
Haut. 0,16 m, Diam. 0,135 m.
2000/2500
Sold: 473 €