Lot 673
COUPE en porcelaine à fond or à décor de fleurs polychromes.
Style du XIXe siècle.
Larg. 0,238 m.
300
Sold: 213 €
Style du XIXe siècle.
Larg. 0,238 m.
300
Sold: 213 €