Lot 675
ORLÉANS VASE MÉDICIS en porcelaine à décor marbré marron, blanc à reflets verts. Signé: à Orléans (manufacture de Grammont).
Début du XIXe siècle.
Haut. 0,29 m, Diam. 0,25 m.
3000
Sold: 1 067 €
Début du XIXe siècle.
Haut. 0,29 m, Diam. 0,25 m.
3000
Sold: 1 067 €