Lot 679
SAXE, XIXe siècle: PERROQUET en porcelaine polychrome, il est représenté sur un tronc d'arbre (accidents et réparations).
Haut. 0,43 m.
10 000
Sold: 2 515 €
Haut. 0,43 m.
10 000
Sold: 2 515 €