Lot 680
PARIS: rare PAIRE DE VASE MÉDICIS en porcelaine à fond noir et or à décor polychrome d'enfant chinois, papillons, fleurs et feuillages.
Première moitié du XIXe siècle. (Une tige de montage changée et éclats et réparations à l'autre.)
Haut. 0,28 m, Diam. 0,165 m.
10 000
Sold: 2 363 €