Lot 683
PARIS: PAIRE DE CACHE-POT en porcelaine de la première moitié du XIXe siècle, à décor en trompe-l'œil de lattes de bois et guirlandes de fleurs polychromes, et anneaux stylisés (chocs au fond de l'un d'eux).
Haut. 0,20 m, Diam. 0,19 m.
25 000
Sold: 3 964 €