Lot 691
MOUSTIERS (?): superbe et rare groupe représentant sainte Anne et la Vierge en faïence à fond bleu et jaune.
XVIIIe siècle. (Quelques accidents et manques.)
Haut. 0,50 m, Larg. 0,25 m.
10 000
Sold: 5 183 €
Haut. 0,50 m, Larg. 0,25 m.
10 000
Sold: 5 183 €