Lot 694
STATUETTE de Kwanine en biscuit émaillé de la Chine, marron et vert.
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,39 m.
500
Sold: 46 €
Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,39 m.
500
Sold: 46 €