Lot 700
DELFT: ASSIETTE en faïence à décor polychrome de vase de fleurs et dessins géométriques.
XVIIIe siècle.
Diam. 0,235 m.
3000
Sold: 427 €
XVIIIe siècle.
Diam. 0,235 m.
3000
Sold: 427 €