Lot 701
NORD: TULIPIÈRE en faïence à décor en camaïeu bleu de paysage et amours.
Style du XVIIIe siècle. (Petites restaurations.)
Haut. 0,46 m, Larg. 0,28 m.
8000
Sold: 457 €
Haut. 0,46 m, Larg. 0,28 m.
8000
Sold: 457 €