Lot 702
WEDGWOOD: petit CACHE-POT en biscuit vert et blanc à décor de personnage à l'antique et feuillages.
XIXe siècle. (Petits éclats.)
Haut. 0,115 m, Diam. 0,13 m.
1 200/1 500
Sold: 122 €
XIXe siècle. (Petits éclats.)
Haut. 0,115 m, Diam. 0,13 m.
1 200/1 500
Sold: 122 €