Lot 705
SÈVRES (genre de): PAIRE DE VASES couverts (réparations au couvercle) en porcelaine gros bleu et or à décor polychrome avec réserves à fleurs, feuillages et portraits de Louis XVI et Marie-Antoinette. Style du XVIIIe siècle.
Haut. 0,30 m, Larg. 0,165 m.
3000/4000
Sold: 549 €