Lot 706
PAIRE DE VASES couverts en porcelaine de Sèvres à fond bleu, à décor de fleurs, feuillages et fruits (surdécorés). Montures de bronze doré à anses, à entrelacs, feuillages et fleurs.
Haut. 0,24 m, Larg. 0,15 m.
8000
Sold: 1 860 €