Lot 710
SÈVRES: POT A FARD en pâte tendre, à fleurs polychromes et or.
XVIIIe siècle. (Accident.)
Haut. 0,052 m, Larg. 0,051 m.
200/300
Sold: 91 €
XVIIIe siècle. (Accident.)
Haut. 0,052 m, Larg. 0,051 m.
200/300
Sold: 91 €