Lot 711
SÈVRES: petit POÊLON en porcelaine polychrome et or, à bouquets de fleurs.
XVIIIe siècle. (Manche réparé.)
Long. 0,22 m.
1 500/2000
Sold: 335 €
Long. 0,22 m.
1 500/2000
Sold: 335 €