Lot 714
MIDI: ASSIETTE en faïence à décor de fleurs polychromes, feuillages et insecte.
Fin du XVIIIe -début du XIXe siècle.
Diam. 0,255 m.
2000
Sold: 198 €
Diam. 0,255 m.
2000
Sold: 198 €