Lot 720
PARIS (Feuillet): belle TASSE en porcelaine à pieds griffes à décor polychrome sur fond vert et or de personnages dans des ruines.
Début du XIXe siècle. (Réparation à l'anse, pied meulé.)
Haut. 0,125 m.
1000
Sold: 259 €